CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise... - Lot 488 - Eve

Lot 488
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de frises de perles, chapelets et tors de lauriers.
XIXème siècle (usures)
59 x 47 x 6 cm - 12F
Mes ordres d'achat