CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux»... - Lot 489 - Eve

Lot 489
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de frise de perles, feuilles d'acanthe dans les coins et tors de laurier.
XIXème siècle.
60 x 40 x 12 cm
Mes ordres d'achat