CADRE en bois et stuc redoré à décor de frise... - Lot 490 - Eve

Lot 490
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois et stuc redoré à décor de frise de feuilles d'eau ajouré de cartouches de fruits feuillagés dans les angles.
XIXème siècle.
45 x 37 x 16 cm
Mes ordres d'achat