CADRES en bois et stuc dorés à décor de frise... - Lot 497 - Eve

Lot 497
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRES en bois et stuc dorés à décor de frise de feuilles d'eau, agrafes de motifs feuillagés dans des réserves aux angles et milieux et frise d'oves. XIXème siècle. 152 x 96 x 7 cm
Mes ordres d'achat