DEUX CADRES en bois et placage de citronnier... - Lot 524 - Eve

Lot 524
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 313EUR
DEUX CADRES en bois et placage de citronnier l'un à filets de bois noirci et l'autre à décor de frises de perles. Epoque Charles X. 33 x 28 x 5,5 cm 28 x 24 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat