BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 532 - Eve

Lot 532
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor en reparure de frise de vaguelettes. Epoque Louis XVI. 58,3 x 42,4 x 4 cm
Mes ordres d'achat