BAGUETTE en bois mouluré et doré en reparure... - Lot 534 - Eve

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré en reparure de frise vaguelettes. XIXème siècle. 56,4 x 40,5 x 3,9 cm
Mes ordres d'achat