CADRE en bois sculpté et mouluré à profil... - Lot 546 - Eve

Lot 546
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
CADRE en bois sculpté et mouluré à profil renversé, rechampi crème. Italie, XVIIIème siècle. 45 x 37,5 x 4,5cm
Mes ordres d'achat