CADRE en bois sculpté, mouluré et anciennement... - Lot 547 - Eve

Lot 547
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et anciennement doré, à profil renversé, à décor de guirlande de feuilles. Italie, XVIIIème siècle. 17 x 14 x 5,5cm
Mes ordres d'achat