CADRE en bois doré sculpté à profil renversé,... - Lot 549 - Eve

Lot 549
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE en bois doré sculpté à profil renversé, à décor de guirlande de laurier et feuilles d'acanthe évasées en bordure. Italie, XIXème siècle. 49 x 34 x 10,5cm
Mes ordres d'achat