CADRE dit «à Cassetta» en bois mouluré noirci... - Lot 551 - Eve

Lot 551
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
CADRE dit «à Cassetta» en bois mouluré noirci et à décor argenté d'agrafes de rinceaux dans les angles et aux milieux.
Italie, XVIème siècle.
(manques et restaurations) 96,5 x 72 x 13cm
Mes ordres d'achat