CADRE dit «à Cassetta» en bois noirci et... - Lot 552 - Eve

Lot 552
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 250EUR
CADRE dit «à Cassetta» en bois noirci et doré à décor d'agrafes de rinceaux dans les angles et aux milieux. Italie, fin XVIème siècle. 63 x 48,5 x 11cm - 15P
Mes ordres d'achat