CADRE en bois sculpté, anciennement doré,... - Lot 553 - Eve

Lot 553
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté, anciennement doré, à profil renversé, à frise de rinceaux feuillagés. Italie, XVIIIème siècle. 36 x 28,5 x 7,5cm
Mes ordres d'achat