CADRE en bois sculpté à profil renversé,... - Lot 554 - Eve

Lot 554
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
CADRE en bois sculpté à profil renversé, à frise de noeuds de rubans sur fond marbré. Bologne, XXème siècle. 133 x 97 x 10cm
Mes ordres d'achat