CADRE en bois sculpté et mouluré à profil... - Lot 556 - Eve

Lot 556
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté et mouluré à profil renversé, à décor rechampi jaune et ocre. Italie, XVIIème siècle. 69,5 x 53 x 8cm
Mes ordres d'achat