CADRE en bois sculpté, mouluré à profil renversé,... - Lot 558 - Eve

Lot 558
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré à profil renversé, à décor d'agrafes et de feuilles d'acanthes dorées dans des réserves en bois noirci. Italie, XVIIIème siècle. 118 x 88 x 7cm
Mes ordres d'achat