CADRE dit «à Cassetta» en bois mouluré à... - Lot 559 - Eve

Lot 559
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE dit «à Cassetta» en bois mouluré à décor de rinceaux sur fond noir.
Italie, fin XVIème - XVIIème siècle.
78,5 x 59,5 x 11cm
Mes ordres d'achat