CADRE dit «à Cassetta» en bois sculpté doré... - Lot 565 - Eve

Lot 565
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE dit «à Cassetta» en bois sculpté doré à profil renversé à décor de frises de noeuds de rubans, de feuilles d'acanthes affrontées et centré de fleurettes en relief et frise de feuilles d'eau. Italie, fin XVIIIème siècle. 68 x 48 x 14cm
Mes ordres d'achat