PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à... - Lot 572 - Eve

Lot 572
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux reposant sur deux petits pieds sabots, et sommés d'une pomme de pin. Italie, XVIIIème siècle. (avec leur verre) 16,5 x 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat