BAGUETTE en bois sculpté, mouluré et doré. Italie,... - Lot 577 - Eve

Lot 577
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUETTE en bois sculpté, mouluré et doré. Italie, XVIIIème siècle. 72,5 x 64,5 x 4,5cm
Mes ordres d'achat