CADRE en bois sculpté et mouluré à profil... - Lot 580 - Eve

Lot 580
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et mouluré à profil renversé à décor de drapé tombant. Italie, XVIIIème siècle. 59 x 38 x 6,5cm
Mes ordres d'achat