CADRE en bois sculpté, mouluré et noirci,... - Lot 581 - Eve

Lot 581
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en bois sculpté, mouluré et noirci, feuillure dorée, à décor de feuilles d'eau.
Italie, XVIIIème siècle.
46 x 34,5 x 7,5cm
Mes ordres d'achat