Grand CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 584 - Eve

Lot 584
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand CADRE en bois sculpté et doré à décor d'une frise de feuilles d'eau, important décor de cartouche de fleurs variées (tournesols, roses...) dans les angles, coquilles et fleurs au centre. XVIIIème siècle. 141 x 95,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat