CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 591 - Eve

Lot 591
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor d'agrafes feuillagées dans des réserves dans les coins. France, XVIIIème siècle. 32 x 27 x 7 cm
Mes ordres d'achat