CADRE en chêne sculpté et doré à profil renversé... - Lot 592 - Eve

Lot 592
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à profil renversé à décor de frises de feuilles d'eau, larges feuilles d'acanthe et noeud de rubans. Epoque Louis XIV. 79 x 59,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat