CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé... - Lot 593 - Eve

Lot 593
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de frise de chapelets, agrafes feuillagées dans les angles et milieux. Espagne, XVIIème siècle. 57,5 x 41 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat