Grand CADRE en tilleul sculpté et doré à... - Lot 596 - Eve

Lot 596
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de coquille dans les angles et milieux, bordé d'une feuillure rubanée. Epoque Louis XV. 141 x 118 x 10
Mes ordres d'achat