Important CADRE en chêne sculpté et doré... - Lot 597 - Eve

Lot 597
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Important CADRE en chêne sculpté et doré à décor rocaille de frises de feuillages, postes, noeud de rubans et larges coquilles débordantes enveloppées de feuilles d'acanthes affrontées dans les angles. Milieu du XVIIIème siècle. (petit manque) 73 x 59 x 16 cm
Mes ordres d'achat