CADRE en chêne sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 598 - Eve

Lot 598
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor ajouré de coquilles, rinceaux et queues de cochon. Epoque Louis XV. (éclats) 38 x 30 cm -6 F
Mes ordres d'achat