Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor... - Lot 600 - Eve

Lot 600
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor rocaille ajouré, garni de rinceaux de fleurettes, queues de cochon et acanthes stylisées, sablé et frises de pastilles rubanées en dure. Époque Louis XV.
(accidents, dorure usagée)
96 x 144 x 19 cm - 80P
Mes ordres d'achat