Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor... - Lot 601 - Eve

Lot 601
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 750EUR
Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor de pampres de vigne et sablé. XIXème siècle. (manques) 96 x 144 x16 cm - 80P
Mes ordres d'achat