Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 602 - Eve

Lot 602
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain, feuillure à décor de frise de feuilles d'eau. et d'agrafes de feuilles d'acanthe dans les angles et milieux.
Epoque Louis XIV.
79 x 62 x 13 cm
Mes ordres d'achat