CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé... - Lot 603 - Eve

Lot 603
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à profil renversé à décor en reparure et fronton découpé. (restauration) Italie, XVIIIème siècle. 52,5 x 73,7 cm
Mes ordres d'achat