CADRE en bois mouluré et doré à décor en... - Lot 608 - Eve

Lot 608
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les angles et milieux. France, Provence, époque Louis XIV. 70,5 x 50,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat