CADRE en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 612 - Eve

Lot 612
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en sapin sculpté et doré à décor de coquilles dans les angles et sablé. Provence, XVIIIème siècle. 34 x 42,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat