CADRE en bois sculpté anciennement doré à... - Lot 613 - Eve

Lot 613
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté anciennement doré à décor de noeud de rubans, frise de feuilles d'acanthe dans les angles et milieux. France, XVIIIème siècle. (monté en miroir) 23 x 17,8 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat