Grand CADRE en bois et stuc dorés rechampi... - Lot 621 - Eve

Lot 621
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand CADRE en bois et stuc dorés rechampi vert à décor de frises de perles et godrons larmés. XIXème siècle. 132,5 x 73,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat