Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 624 - Eve

Lot 624
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de perles et de larges feuilles d'acanthe.
France, Louis XVI.
104,5 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat