Grand CADRE en chêne et pâte dorés  à décor... - Lot 626 - Eve

Lot 626
Estimation :
700 - 900 EUR
Grand CADRE en chêne et pâte dorés  à décor de frise de perles et rais-de-coeur. XVIIIème siècle. 72 x 57,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat