CADRE en chêne sculpté et doré à frises de... - Lot 627 - Eve

Lot 627
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 063EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à frises de feuilles d'eau, perles et canaux et petites feuilles d'acanthe dans les angles. Epoque Louis XVI. Porte une estampille Infroit et cachet de Jurande. (dimension de la feuillure agrandie) 46,5 x 34 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat