Petit CADRE en chêne sculpté et anciennement... - Lot 632 - Eve

Lot 632
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Petit CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor de frises de perles et feuilles d'acanthe. XVIIIème siècle. (recoupé) 29,5 x 16 x 5 cm
Mes ordres d'achat