CADRE en bois et stuc mouluré et noirci à... - Lot 636 - Eve

Lot 636
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
CADRE en bois et stuc mouluré et noirci à décor simulé de canaux et feuilles de chêne dans les coins. Milieu du XIXème siècle. (éclats) 93 x 72 x 9,8 cm
Mes ordres d'achat