Petit CADRE en bronze doré à décor de frise... - Lot 662 - Eve

Lot 662
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit CADRE en bronze doré à décor de frise de rais-de-coeur et perles. Style Louis XVI, XIXème siècle. 13,3 x 8,3 x 1,2cm
Mes ordres d'achat