Deux BAGUETTES en bois mouluré et doré. Epoque... - Lot 669 - Eve

Lot 669
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Deux BAGUETTES en bois mouluré et doré. Epoque Louis XVI. (éclats) 31,6 x 26 x 3 cm
Mes ordres d'achat