BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin du... - Lot 671 - Eve

Lot 671
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIème siècle. 27 x 21,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat