CADRE en bois mouluré et pâte dorés à profil... - Lot 673 - Eve

Lot 673
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
CADRE en bois mouluré et pâte dorés à profil creux à décor de rais-de-coeur et frise de perles. XIXème siècle. 63,5 x 52 x 7 cm - 15F
Mes ordres d'achat