BAGUETTE en bois mouluré et doré à profil... - Lot 678 - Eve

Lot 678
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à profil creux à décor de rais-de-coeur. XIXème siècle 49 x 35,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat