CADRE en sapin mouluré et doré à décor de... - Lot 687 - Eve

Lot 687
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en sapin mouluré et doré à décor de frises d’oves et feuilles et de rais-de-coeur. Italie, fin du XVIIIème siècle.  60 x 45 x 6 cm
Mes ordres d'achat