CADRE en bois doré à décor de larges godrons... - Lot 688 - Eve

Lot 688
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
CADRE en bois doré à décor de larges godrons et feuilles. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. 38 x 32 x 4,5
Mes ordres d'achat