CADRE en bois mouluré et doré de rang de... - Lot 689 - Eve

Lot 689
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré et doré de rang de piastres et de rais-de-coeur, frise d’oves. Style Louis XVI, XXème siècle. Porte au dos les étiquettes de la maison Lebrun.  58 x 71,3 x 10 cm - 20F
Mes ordres d'achat